Contacto

Contacto

Departamento de Antropología Social

Facultad de Geografía e Historia

Universidad de Sevilla

María de Padilla s/n

Tlfno: (34) 954551597

Fax: (34) 954551384

Correo-e:   anaines@us.es y maguiba74@us.es

Web: http://departamento.us.es/antropologia/

Coordinador del Máster:

Prof. Dr. David Florido del Corral

Tlfno: (34) 954556944

Correo-e: dflorido@us.es

Coordinadores de Módulo:

Módulo I: Prof. Dra. Emma Martín Díaz

Tlfno: (34) 954550917

Correo-e: emma@us.es

Módulo II: Prof. Dr. David Florido del Corral

Tlfno: (34) 954556944

Correo-e: dflorido@us.es

Módulo III: Prof. Dr. David Lagunas

Tlfno: (34) 954551383

Correo-e: dlagunas@us.es

Comisión Académica del Máster:

Prof. Dr. Isidoro Moreno Navarro

Tlfno: (34) 954551380

Correo-e: ismoreno@us.es

Prof. Dra. Emma Martín Díaz

Tlfno: (34) 954550917

Correo-e: emma@us.es

Prof. Dra. Encarnación Aguilar Criado

Tlfno: (34) 954556944

Correo-e: eaguilar@us.es

Prof. Dr. Pablo Palenzuela Chamorro

Tlfno: (34) 954551729

Correo-e: ppalenzuela@us.es

Prof. Dr. Juan Agudo Torrico

Tlfno: (34) 954551379

Correo-e: torrico@us.es

Prof. Dr. David Florido del Corral

Tlfno: (34) 954556944

Correo-e: dflorido@us.es