Defensas TFM (Convocatoria de junio)

Fecha

29 Junio, 2022

MÁSTER EN ANTROPOLOGÍA GESTIÓN DE LA DIVERSIDAD CULTURAL, EL PATRIMONIO Y EL DESARROLLO

DÍA 5 DE JULIO

Alumno/a:
Jesús Comesaña Márquez
Hora: 10:00
Lugar: Seminario V

DÍA 7 DE JULIO

Alumno/a:
Ángel Lastra Prieto
Hora: 11:00
Lugar: Seminario IV
 

MÁSTER EN ARQUEOLOGÍA

DÍA 1 DE JULIO

Alumno/a:
Alejandro Sánchez Pavón
Hora: 11:30
Lugar: Sala de Grados Diego Angulo

Alumno/a:
Marco Antonio Gavira Berdugo
Hora: 11:30
Lugar: Sala de Grados Diego Angulo

DÍA 30 DE JUNIO

Alumno/a: Betina Santos
Hora: 10:00
Lugar: Sala Carriazo

DÍA 6 DE JULIO

Alumno/a:
Lydia Carrasco Blanco
Hora: 9:00
Lugar: Aula XXXI

Alumno/a:
José Luis Muriel Mascort
Hora: 10:00
Lugar: Aula XXXI

Alumno/a:
Carlos Javier Guirao Peñalver
Hora: 11:30
Lugar: Aula XXXI

Alumno/a:
Isabel Pérez García
Hora: 13:00
Lugar: Aula XXXI

MÁSTER EN ESTUDIOS AMERICANOS

DÍA 5 DE JULIO

Alumno/a:
José Alberto Gómez Guzmán
Hora: 10:00
Lugar: Seminario del Departamento de Historia de América


Alumno/a:
Juan Daniel Gutiérrez Rodríguez
Hora: 10:45
Lugar: Seminario del Departamento de Historia de América


Alumno/a:
Liu Tong
Hora: 11:30
Lugar: Seminario del Departamento de Historia de América

DÍA 6 DE JULIO

Alumno/a:
SARA MANZANO DÍAZ
Hora: 9:30
Lugar: SEMINARIO DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA DE AMÉRICA
Alumno/a:
LUIS B. JUAREZ LUÉVANO
Hora: 10:15
Lugar: SEMINARIO DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA DE AMÉRICA
Alumno/a:
ROBERTO JIMENO CABELLO
Hora: 11:30
Lugar: SEMINARIO DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA DE AMÉRICA
Alumno/a:
REBECA GARCÍA LORENZO
Hora: 12:15
Lugar: SEMINARIO DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA DE AMÉRICA
Alumno/a:
FERNANDO ESPINAR ZAFRA
Hora: 13:15
Lugar: SEMINARIO DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA DE AMÉRICA
Alumno/a:
JUAN DANIEL AGUILAR SÁENZ
Hora: 14:00
Lugar: SEMINARIO DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA DE AMÉRICA

DÍA 8 DE JULIO

Alumno/a:
José Alés Ortega
Juan Antonio Luna Racero
Sonia Garduño Chacón
Isabel María Álvarez Martín
Manuel del Toro Castro
Pablo Rodríguez Vargas
Hora: 8:30 a 14:30
Lugar: Sala Carriazo

MASTER DE ESTUDIOS HISTÓRICOS AVANZADOS

DÍA 29 DE JUNIO

Alumno/a:
ANTONIO FRANCISCO GÓMEZ DE LA VEGA
Hora: 9:00
Lugar: Biblioteca del Departamento
de Historia Medieval


JOSÉ LUIS JIMÉNEZ CAÑAS
Hora: 11:30
Lugar: Biblioteca del Departamento
de Historia Medieval

DÍA 8 DE JULIO

Alumno/a:
Basilio Narvaez
Hora: 10:00
Lugar: Aula seminario I

Alumno/a:
Pablo Martel
Hora: 11.15
Lugar: Aula seminario I

MASTER GESTIÓN DEL TERRITORIO. INSTRUMENTOS Y TÉCNICAS DE INTERVENCIÓN

DÍA 29 DE JUNIO

Alumno/a:
Ester García Fernández
Hora: 11:30
Lugar: Aula Seminario V

DÍA 4 DE JULIO

Alumno/a:
Jesús Geniz
Hora: 10:00
Lugar: Aula XXX

Alumno/a:
Belén Águila
Hora: 11:00
Lugar: Aula XXX


Alumno/a:
José David Duarte
Hora: 12:00
Lugar: Aula XXX

MÁSTER EN PATRIMONIO ARTÍSTICO ANDALUZ Y SU PROYECCIÓN IBEROAMERICANA

DÍA 1 DE JULIO

Alumno/a:
Rocío Rodríguez Roldán
Hora: 12:00
Lugar: Sala de Reuniones del Departamento de Historia del Arte


Alumno/a:
Martina Forconi Baraldi
Hora: 13:00
Lugar: Sala de Reuniones del Departamento de Historia del Arte

DÍA 6 DE JULIO

Alumno/a:
Alejandro Iglesias Martín
Hora: 12:00
Lugar: Sala Angulo