DEFENSAS DE TFM (JUNIO)
MÁSTER EN ANTROPOLOGÍA. GESTIÓN DE LA DIVERSIDAD CULTURAL, EL PATRIMONIO Y EL DESARROLLO
27/06/2024
Alumno/a: Unai Sánchez de Luna Aguiar
Tutor/a: Juan Agudo Torrico
Hora: 9.30 horas
Lugar: Seminario II
Alumno/a: Nuria Cardona Gamuz
Tutor/a: Juan Agudo Torrico
Hora: 11.30 horas
Lugar: Seminario II
28/06/2024
Alumno/a: Akiko Nasaka
Tutor/a: Carmen Mozo
Hora: 12.30 horas
Lugar: Seminario IV.
MÁSTER EN ARQUEOLOGÍA
01/07/2024
Alumno/a: Manuela Espí Morales
Tutor/a: Mark Hunt Ortiz
Hora: 10.00 horas
Lugar: Seminario IV
MÁSTER EN ESTUDIOS AMERICANOS
24/06/2024
Alumno/a: Arévalo Becerra, Ana Belén
Tutor/a: M. Carmen Fernández Albéndiz
Hora: 09.00 horas
Lugar: Seminario del Departamento de Historia de América
Alumno/a: Ponce de León, Alexia
Tutor/a: Emilio J. Luque Azcona
Hora: 09.45 horas
Lugar: Seminario del Departamento de Historia de América
Alumno/a: Druetta Matías, Nicolás
Tutor/a: Sandra Olivero Guidobono
Hora: 10.30 horas
Lugar:Seminario del Departamento de Historia de América
Alumno/a: Orrequia Muñoz, Juan Jesús
Tutor/a: Ismael Jiménez Jiménez
Hora: 12.00 horas
Lugar:Seminario del Departamento de Historia de América
Alumno/a: Germinario, Carolina
Tutor/a: José Luis Belmonte Postigo
Hora: 12.45 horas
Lugar: Seminario del Departamento de Historia de América
25/06/2024
Alumno/a: López Siles, Marina
Tutor/a: Liliana Pérez Miguel
Hora: 10.00 horas
Lugar: Seminario del Departamento de Historia de América
Alumno/a: Honrado Núñez, Yeray
Tutor/a: Liliana Pérez Miguel
Hora: 10.45 horas
Lugar: Seminario del Departamento de Historia de América
Alumno/a: Lorenzo Romero, Francisco Javier
Tutor/a: María Eugenia Petit-Breuilh Sepúlveda
Hora: 11.30 horas
Lugar: Seminario del Departamento de Historia de América
Alumno/a: Barcia Osuna, Manuel
Tutor/a: María Eugenia Petit-Breuilh Sepúlveda
Hora: 12.15 horas
Lugar: Seminario del Departamento de Historia de América
MÁSTER EN ESTUDIOS HISTÓRICOS AVANZADOS
24/06/2024
Alumno/a: Álvaro Requero González
Tutor/a: Jesús García Díaz
Hora: 12.00 horas
Lugar: Seminario III
25/06/2024
Alumno/a: Daniel Barroso Morilla
Tutor/a: Leandro Álvarez Rey
Hora: 9.00 horas
Lugar: Seminario III
Alumno/a: Rocio Velo Gómez
Tutor/a: Leandro Álvarez Rey
Hora: 10.00 horas
Lugar: Seminario III
29/06/2024
Alumno/a: Eulalio de los Reyes López
Tutor/a: Juan José Iglesias Rodríguez
Hora: 10.00 horas
Lugar: https://zoom.us/j/97395187025?pwd=J5sPBEZ8jog5w4ZvgbjrL0NL3B54l1.1
02/07/2024
Alumno/a: Lourdes García Gómez
Tutor/a: Clara Bejarano Pellicer
Hora: 10.00 horas
Lugar: Seminario V
MÁSTER EN GESTIÓN DEL TERRITORIO. INSTRUMENTOS Y TÉCNICAS DE INTERVENCIÓN
26/06/2024
Alumno/a: Nuria Palomino Valdés
Tutor/a: Víctor Fernández Salinas
Hora: 9.30 horas
Lugar: Seminario IV
Alumno/a: Marta Sotillo Martín
Tutor/a: Víctor Fernández Salinas
Hora: 10.30 horas
Lugar: Seminario IV
Alumno/a: José Manuel Galafate Carpio
Tutor/a: Víctor Fernández Salinas
Hora: 11.30 horas
Lugar: Seminario IV
Alumno/a: Daniel Ramos Trávez
Tutor/a: Víctor Fernández Salinas
Hora: 12.30 horas
Lugar: Seminario IV
MÁSTER EN PATRIMONIO ARTÍSTICO ANDALUZ Y SU PROYECCIÓN IBEROAMERICANA
21/06/2024
Alumno/a: Andrea Ramírez Muñoz
Tutor/a: Joaquín Manuel Álvarez Cruz
Hora: 11.00 horas
Lugar: Sala de Reuniones del Departamento
Alumno/a: Miguel Ángel D'Herbe Lozano
Tutor/a: Alfredo José Morales Martínez
Hora: 12.00 horas
Lugar: Sala de Reuniones del Departamento