Comisiones

1. COMISIONES ESTATUTARIAS (Miembros Electos)

    1.1 COMISIÓN DE DOCENCIA
        PROFESORES/AS (A Y B)    
        Díaz del Olmo, Fernando
        Petit-Breuilh Sepúlveda, María Eugenia    
        Ros Gutiérrez, Francisco    
        ALUMNOS/AS (C)
        Moreno Martos, Azahara
        Sinitsyna, Katerina
 
    1.2 COMISIÓN DE SEGUIMIENTO DE PLANES DE ESTUDIO
        Presidente: Decano
        (A) PROFESORES/AS
        Escacena Carrasco, José Luis
        Gómez Gómez, Margarita
        Oria Segura, Mercedes        
        (B) PROFESORES/AS    
        Varas Rivero, Manuel
        (C) ALUMNOS/AS
        Moreno Martos, Azahara
        Tirado González, Amada Victoria   
        (D) PAS
        Murga Peinado, Mª Dolores   

    1.3 COMISIÓN DE PRÁCTICAS EN EMPRESAS E INSTITUCIONES
        Presidente: Decano.
        (A) PROFESORES/AS
        Carmona Ruíz,  María Antonia
        Mozo González, Carmen
        (B) PROFESORES/AS
        Guerrero Amador, Inmaculada   
        (C) ALUMNOS/AS    
        Urquiza Rodríguez, Elenal
        Sinitsyna, Katerina
        (D) PAS
        García Hiruelo, Clara Isabel   

    1.4 JUNTA ELECTORAL DE LA FACULTAD
        (A) PROFESORES/AS
        Camino Martínez, Carmen del
        Baena Escuredo, Rafael   
        Ruiz Sánchez, Leonardo           
        (B) PROFESORES/AS    
        Valle Ramos, Carolina del
        (C) ALUMNOS/AS    
        Urquiza Rodríguez, Elenal
        Sinitsyna, Katerina   
        (D) PAS
        Zapata Mejías. Mª Carmen

    1.5 COMISIÓN DE RECONOCIMIENTO DE CRÉDITOS

        (A) y (B) Profesores/as:
        Ferrer Albelda, Eduardo
        Herrera García, Francisco
        Benítez Guerrero, Carmen
        (C) Alumnos/as
        Praena García, Judit
        (D) PAS
        Fontanilla Rabaneda, Manuela       

2.COMISIONES ESPECÍFICAS

    2.1 COMISIÓN ESPECÍFICA DE ASUNTOS ECONÓMICOS, EQUIPAMIENTO Y ACTIVIDADES CULTURALES
        Presidente: Decano
        (A) PROFESORES/AS
        Escacena Carrasco, José Luis
        Luque Azcona, Emilio José
        Ordóñez Agulla, Salvador
        Ruiz Sánchez, José Leonardo    
        (B) PROFESORES/AS
        Guerrero Amador, Concepción    
        (C) ALUMNOS/AS
        Blanco Gálvez, José Luis
        Gandarillas Cordero, Adolfo
        (D) PAS
        Torres Serena, Oscar

    2.2 COMISIONES TRABAJOS DE FIN DE GRADO Y MÁSTER

        2.2.1 COMISIÓN ESPECÍFICA DE TRABAJO FIN DE GRADO
            Presidente: Decano
            (A) Y (B) PROFESORES/AS
            Aguilar Criado, Encarnación
            García Fernández, Francisco José
            García Martínez, Mª Belén
            Delibes Mateos, Rocío
            (C) ALUMNOS/AS
            Vacantes
            (D) PAS
            Rodríguez Vázquez, Juan Antonio

        2.2.2 COMISIÓN ESPECÍFICA DE TRABAJO FIN DE MASTER
            Presidente: Decano
            (A) Y (B) PROFESORES/AS
            Baena Escudero, Rafael;
            Cruz Villalón, Josefina
            García Fernández, Francisco José
            Ventura Fernández, Jesús.
            (C) ALUMNOS/AS
            Vacantes
            (D) PAS
            Sicre Alonso, David

    2.3 COMISIONES SISTEMA DE GARANTÍA DE CALIDAD DEL CENTRO

        2.3.1 COMISIÓN DE GARANTÍA DE CALIDAD DEL CENTRO

        VER COMISIÓN

        2.3.2 COMISIONES DE GARANTÍA DE CALIDAD DE LOS TÍTULOS

        VER COMISIÓN